В преддверии Международного дня защиты детей, 31 мая 2023 года Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России проводит День бесплатной юридической помощи

Жители Чишминского района также могут получить бесплатную юридическую помощь

В этот день в Башкортостане будут организованы консультации по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка, оказана бесплатная помощь профессиональных юристов, также специалисты готовы ответить по всем общеправовым вопросам.

В день оказания бесплатной юридической помощи прием граждан проведут члены АЮР, адвокаты, нотариусы, представители исполнительных органов государственной власти, правоохранительных структур.

Прием граждан с 10.00 до 16.00 часов будет осуществляться  в помещении межмуниципального отдела по Благоварскому и Чишминскому районам Управления Росреестра РБ по адресу:

р.п. Чишмы, ул. Проспект Дружбы, д. 1 Б.

Запись по телефонам 2-26-44, 2-09-09

Руководитель местного отделения Ассоциации юристов России в Чишминском районе Республики Башкортостан  Якупова Г.Д.

Также прием будет проходить с 10.00 до 16.00 часов, по следующим адресам:

1. Чишминский филиал адвокатской палаты РБ, по адресу: р.п. Чишмы, просп. Дружбы, д. 1 Б  (2 этаж здания гостиницы «Заря»).    Телефон: 8 (34797) 2-28-36

2. Прокуратура Чишминского района РБ, по адресу:

р.п. Чишмы, ул. Чернышевского, д. 1

Телефон: 8 (34797) 2-05-57

3. Чишминское РОСП УФССП России по РБ

РБ, р.п. Чишмы, ул. Строительная, д. 26

Телефон: 8 (34797) 2-33-01

4. Нотариусы по вопросам наследования и удостоверения сделок

по адресу: р.п. Чишмы, просп. Дружбы, д. 1 Б  (2 этаж здания гостиницы «Заря»)

и по адресу: р.п. Чишмы, ул. Мустая Карима,  д. 39 В (2 этаж здания «Спектр»)

Также консультирование граждан возможно и в телефонном режиме. Телефон для получения  консультации 2-26-44, 2-09-09