Школьное инициативное бюджетирование. Участие родителей

Школьное инициативное бюджетирование. Участие родителей

Сегодня,26 мая 2023 года в Филиале СОШ с.Алкино-2-ООШ с.Бишкази прошло общешкольное родительское собрание. Глава сельского поселения, председатель родительского комитета школы Асадуллин Фидаиль Ахатович объяснил значимость участия обучающихся и родителей в проекте «Школьное инициативное бюджетирование».  В своем выступлении он ознакомил с результатами защиты 4 проектных работ, среди которых победителем стал проект «Школьный мультимедийный краеведческий музей».

Далее  родители обсудили размер спонсорской помощи для участия данного проекта в региональном этапе. Родители  единогласно проголосовали поддержать данный проект, оказав спонсорскую денежную и неденежную помощь. Спасибо, уважаемые родители, за сотрудничество!